Концерт первоклассников19 марта в Детской музыкальной школе состоялся первый концерт первоклассников народного отделения «С чего начинается музыка». Учащиеся исполняли простые мелодии, детские и русские народные песни, и продемонстрировали своим родителям то, чему они научились. В заключение концерта выступили со своими программами домристы: Брезгулевский Иван и Достаева Алина, они готовятся к международному конкурсу, который будет проходить в конце марта в Магнитогорске. Присутствующие в зале пожелали им успешного выступления в конкурсе.

В концерте приняли участие:
Денисов Александр
Габбасова Сабина
Лыскин Василий
Палтаева Софья
Денисов Михаил
Шибаев Николай
Космаганбетов Таир
Алейников Леонид
Хасанов Амир
Звездолуч Лучезар

Подготовили учащихся преподаватели: Блинова О.Ф., Захарова Т.Л., Солодилова Г.А., Журавлева Е.А.,Загладько М.А., Шепталина Л.А., концертмейстеры Лосева Н.С., Рой Н.В.