В музыкальной школе выступил муниципальный камерный хор под руководством Заслуженного работника культуры РФ Виктора Штарка. В концертном зале нет свободных мест. Слушатели, среди которых воспитанники ДМШ, родители и преподаватели, вслушиваются в хоровые звуки.
В коллективе хора целая плеяда профессионалов вокального жанра.

Чувства и эмоции после выступления хора до сих пор переполняют сознание всех слушателей. Сложно подобрать нужные слова, чтобы выразить свой восторг, восхищение и благодарность этому коллективу, настолько это было профессионально.
Часовое выступление хора пролетело как один миг. После окончания зал бурно аплодировал, перекликаясь с криками "Браво". На «бис» прозвучала «Итальянская полька» юбиляра 2023 года, великого русского композитора С.Рахманинова.