В Орском колледже искусств в рамках курсов повышения квалификации преподавателей ДМШ, ДШИ, СПО Оренбуржья прошли обучающие мастер-классы.

На мастер-классы были приглашены учащиеся Детской музыкальной школы Новотроицка. Среди участников учащиеся детской музыкальной школы по классу фортепиано.

23 октября преподаватель Орского колледжа искусств, председатель предметно-цикловой комиссии Наталья Николаевна Приходько делилась своим мастерством с ученицей восьмого класса Сабриной Акмурзеевой, а 25 октября преподаватель колледжа Екатерина Александровна Канчурина провела свой мастер-класс с ученицей второго класса школы Эвелиной Кашириной.

Все учащиеся показали высокий уровень своего мастерства и получили много ценных советов от преподавателей колледжа. Для учащихся и преподавателей такие мастер – классы очень полезны. Они помогают повысить свой профессиональный уровень.

Преподавателям, подготовивших учащихся, вручили благодарности директора колледжа искусств Д.Ю.Меркулова. Подготовили учащихся преподаватели ДМШ Новотроицка: Елена Владимировна Морозова и Екатерина Владимировна Бойченко.

• IMG-20231025-WA0000
  • IMG-20231025-WA0001