22-23 апреля 2023г. в городе Медногорск состоялся Всероссийский конкурс-фестиваль детского и взрослого творчества «АРТ-КУЛЬТ».
В конкурсе приняли участие более 300 участников из Орска, Медногорска, Оренбурга, Кувандыка и Новотроицка.

Детскую музыкальную школу г.Новотроицка представляли учащиеся хорового отделения преподавателя Солдатенко Оксаны Владимировны.

Ребята представили интересную программу, которая была оценена по достоинству. Высококвалифицированное жюри оценивали чистоту исполнения, эмоциональность и сценическую культуру конкурсантов.
Учащиеся хорового отделения выступили достойно и завоевали заслуженные высокие награды.
Результаты наших ребят:
Лауреат I степени
Паршина Ольга

Лауреаты II степени
Баркова Дарья
Гареева Арина
Курлейцева Татьяна

Лауреаты III степени
Черницина Арина
Шангина Полина
Домнина Евангелина
Барабанщикова Маргарита

Дипломанты
Егорова Анастасия
Бугаев Иван

Поздравляем учащихся и преподавателя Солдатенко Оксану Владимировну с заслуженными наградами.

• IMG-20230425-WA0000