В Оренбурге прошел конкурс-фестиваль в рамках международного движения «Урал собирает друзей!». Не первый год учащиеся Детской музыкальной школы Новотроицка принимают активное участие в творческом соревновании. География участников огромна: Казахстан, Татарстан, Красноярский край, Москва, Оренбуржье - более 2000 участников в различных номинациях. ДМШ представляли скрипачи.
Статус конкурса повышало представительное жюри из ведущих творческих вузов страны.

Учащиеся музыкальной школы достойно выступили и показали высокий профессиональный уровень музыкальной подготовки.
Все волнения позади и вот результаты конкурса:

Лауреат 1 степени:
Этманова Ирина

Лауреат 2 степени:
Зайцева Анастасия
Дуэт Зайцева Анастасия, Этманова Ирина

Дипломант 1 степени:
Петрова Мария

Подготовили учащихся к конкурсу: преподаватель Козлова Н.Н. и концертмейстеры Шаранова Е.А., Лосева Н.С.
Поздравляем всех участников и их преподавателей с успешным выступлением на международном конкурсе в Оренбурге и желаем новых творческих побед!