Эрсин занимается в Детской музыкальной школе по классу скрипки  у преподавателя высшей квалификационной категории  Козловой Натальи Николаевны.   Ученик имеет прекрасные данные: музыкальную память, слух, ритм, быстроту реакции, обладает красивым звуком, эмоционально отзывчив, артистичен. Эрсин исполняет технически сложные, виртуозные произведения. Ученик увлечен музыкой и беззаветно предан своему любимому инструменту – скрипке.

Юный скрипач  успешно участвует в международных, всероссийских, региональных  исполнительских конкурсах  как солист, так и в составе  ансамбля  скрипачей  «Созвучие». В  портфолио  Эрсина более 30 дипломов за  время  обучения в ДМШ, самые значимые  из них:
 Эрсин - Дипломант XVIII молодежных Дельфийских игр России 2019 в Ростове-на-Дону, обладатель  диплома «За артистизм». За последние 2 года юный скрипач пять раз удостаивался высшей награды «Гран-при» различных международных и региональных конкурсов:
2019 г. – «Гран – при»  Международного конкурса-фестиваля «Рождественская Москва», Москва
2019 г.  – «Гран-при»  зонального конкурса восточного Оренбуржья
среди ДМШ  и ДШИ, Орск
2018 г. – «Гран-при»  Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Урал собирает друзей», Оренбург
2018 г. -  «Гран-при»  областного конкурса «Салют, вдохновение», Оренбург
2017 г. – «Гран-при»  Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Урал собирает друзей», Оренбург.
В 2017 г. Эрсин принял участие в мастер-классе доцента Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского  М.И.Кесельман и мастер-классе солиста камерного оркестра «Виртуозы Москвы» Г.Цай.

Эрсин принимает активное участие в различных  концертах. Скрипач неоднократно выступал в Совете ветеранов АО «Уральская сталь», в отделе искусств  для  родителей  погибших солдат, для воспитанников детских садов и школ города.

Поздравляем юного скрипача с заслуженной победой в престижном региональном конкурсе «Молодые дарования Оренбуржья»  и желаем новых творческих побед!