24 мая в Детской музыкальной школе состоялся долгожданный и замечательный праздник весны – выпускной. 75 молодых, творческих, увлеченных искусством обучающихся ДМШ получили свой первый документ об образовании – свидетельства об окончании школы. За всю историю школы - это рекордное количество выпускников!

Для выпускников ДМШ  настал особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день:  для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный года, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев вечера.
Кто-то занимался в школе три, четыре, кто-то пять и семь лет. Кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения.

Все выпускники прошли долгий и нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, знакомились с сокровищами музыкальной культуры. Свидетельства об окончании школы получили выпускники фортепианного отделения, выпускники класса синтезатора, отделения народных инструментов, оркестрового отделения, выпускники хорового отделения. Всего 75 человек, 13 из них получили свидетельства с отличием.

Вечер получился интересным и ярким. Радовали своими выступлениями  выпускники, со словами благодарности выступили родители выпускников.
Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Гордится музыкальная школа и выпускниками 2019 -ого года: такими разными, но способными и талантливыми. Выпускниками, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному, которую им всегда прививали и прививают преподаватели музыкальной школы Новотроицка.
В добрый путь, дорогие выпускники  2019!
Warning: No images in specified directory. Please check the directoy!

Debug: specified directory - https://dmsh-ntsk.ru/images/do