В отделе искусств,  в рамках празднования международного дня 8 марта, прошла праздничная встреча с матерями, чьи сыновья погибли при исполнении воинского долга в Афганистане, в Чеченской Республике, Сирии.

Организатором мероприятия выступили  городской отдел искусств и   «Боевое братство». Концертную программу подготовили учащиеся и преподаватели детской музыкальной школы. Среди матерей были весенние именинники и для них  специально были  исполнены музыкальные поздравления.

Учащиеся, преподаватели, родители погибших солдат, ветераны «Боевого братства» сидели за чайным столом и общались о прекрасном искусстве. Новый формат общения понравился всем без исключения.

Хочется пожелать всем женщинам как можно больше только приятных сюрпризов, счастливых мгновений. Чтобы каждый день дарил им только прекрасное настроение. Счастья, здоровья и долголетия всем женщинам.

• IMG-20190306-WA0001
  • IMG-20190306-WA0002