В канун профессионального праздника работника культуры состоялась торжественная церемония вручения муниципальной премии «Мастерство и вдохновение». Поздравить и поддержать лауреата во дворец культуры Металлургов пришли все коллеги-преподаватели музыкальной школы. Вокальная группа преподавателей, в числе которой и сама Наталья Васильевна, исполнила в ДК  всем известную песню «Хорошие девчата». Зал  громко аплодировал, слышались крики «Браво!» в честь Натальи Васильевны.

Наталья  Васильевна - энтузиаст  своего  дела,  человек  неравнодушный к детским судьбам. Ежегодно хоровому  пению в музыкальной школе обучаются более 30 учащихся. Главной  задачей,  по  словам  Натальи Васильевны,  приобщить  детей  к  любимому  делу -  хоровому  пению,  суметь  заинтересовать  их  репертуаром,  выявить  солистов,  организовать  ансамбли,  постепенно  приобщая  к  академическому  направлению  в  пении,  преодолению  трудностей в  работе  над  многоголосием.

Учащиеся, родители и весь коллектив школы поздравляют  Наталью Васильевну с заслуженной наградой!

• ab
  • masterstvo-vdohnovenie-18