В Орском колледже искусств прошел зональный конкурс исполнительского мастерства среди преподавателей ДМШ и ДШИ восточного Оренбуржья. Это традиционное творческое мероприятие направлено на активизацию исполнительской практики, как вида методической работы преподавателей учреждений сферы культуры, выявление талантливых исполнителей среди преподавателей с целью повышения их профессиональной квалификации, обобщения и распространения передового опыта педагогической и исполнительской практики.

Жюри, в состав которого были приглашены ведущие преподаватели Орского колледжа искусств, прослушало большое количество конкурсных выступлений инструментальных, вокальных ансамблей, солистов всех специальностей сферы культуры и отметило высокий уровень исполнительского мастерства преподавателей - конкурсантов.

В конкурсе преподавателей приняла участие преподаватель по классу фортепиано Детской музыкальной школы Новотроицка Ирина Валерьевна Итенова. Преподаватель показала высокое профессиональное мастерство и получила диплом лауреата 2 степени.
Поздравляем И.В.Итенову и желаем новых творческих достижений!

• Itenova