Воспитанники и преподаватели  детской музыкальной школы   подготовили   музыкальное путешествие лекцию – концерт по страницам «Детского альбома»  П.И.Чайковского, которую провела музыковед музыкальной школы Любовь Александровна Бондарева. В гости пригласили воспитанников детских садов города.

Несмотря на первый мороз, дошколята с радостью приехали в музыкальную школу.  Слушателями  стали  дошколята  №2,22,25,30,  детских садов. Хочется отметить, что это плановое мероприятие. Музыкальная школа дважды в год приглашает детские сады к себе в гости, и с каждым годом количество желающих посетить концерты в музыкальной школе только увеличивается!

Конечно, такие концерты - это просветительская и воспитательная миссия.
Все участники концерта выступили успешно, показали  всю красоту фортепианного искусства. Громкие и дружные аплодисменты после каждого номера — лучшее тому доказательство.