11 сентября  в Совете ветеранов АО «Уральская сталь» прошел   концерт  учащихся и преподавателей детской музыкальной школы. Юные музыканты радовали своим искусством ветеранов – металлургов копрового цеха.

Программа концерта  получилась яркой и разнообразной. Выступили учащиеся хорового отделения: Губанова Мария, Паршина Ольга, Кондратьев Степан и Татаринцева Диана. Отделение народных инструментов представили ансамбли «Скоморошки», «Скоморошинки» и Петр Косяк. От фортепианного  отделения выступил  дуэт сестер Козловых Марии и Ольги, которые  ярко исполнил «Шутку» И.С.Баха,  а ансамбль скрипачей «Созвучие» подарил ветеранам три новые зажигательные композиции.  Зал  с неподдельным интересом  и восторгом слушал все концертные номера воспитанников ДМШ, подпевал и встречал бурными аплодисментами.

Все участники концерта получили от металлургов сладкие подарки, а преподаватели благодарственное письмо председателя Совета ветеранов АО «Уральская сталь»  за отлично организованный и проведенный концерт.

Хочется отметить  всех преподавателей и концертмейстеров концерта: Н.Н.Козлова, Н.В.Абрамкина, Е.А.Журавлева, К.В.Шахова, О.В.Солдатенко, Е.В.Морозова, Е.В.Бойченко, Г.А. Солодилова, Н.С. Лосева, С.И.Чесноков, Н.В. Рой.

• be_
  • be_1