Завершился  весенний  марафон  зональных  конкурсов, которые проводились Орским колледжем искусств. Позади выступления учащихся  на народных инструментах  и преподавателей. Последними вступили в конкурсную борьбу теоретики по предмету отечественная и зарубежная музыкальная  литература, а  так же   учащиеся по общему фортепиано.

Белоног Максим (преподаватель Н.А.Сутковенко), всем известный как отличный аккордеонист, принимал участие в конкурсе, как пианист по предмету общее фортепиано. Максим исполнил Турецкое рондо  Моцарта и  Прелюдию Рахманинова  и второй раз (первый раз в 2016 году)  был удостоен высшей награды  ГРАН - ПРИ!

Успешно выступили и наши теоретики. Итоги по музыкальной литературе:
Дейнега Лариса – лауреат 1 степени,  Полухина Валерия и Князева Валерия – лауреаты 2 степени. Всех теоретиков  подготовила преподаватель Бондарева Любовь Александровна.
Поздравляем всех лауреатов и преподавателей с успешным выступлением в Орске!

• Poluhina
  • belon