Воспитанники детской музыкальной школы проводят  большую  концертно-просветительскую работу  и   свое  мастерство с удовольствием  показывают  на различных концертных площадках города. По уже давней традиции преподаватели и учащиеся школы  ежегодно посещают Совет ветеранов Уральской Стали с концертами. 27 марта состоялся  очередной «Весенний концерт» для ветеранов - металлургов.

В гости к металлургам пришли гитаристы, домристы, балалаечники, вокалисты музыкальной школы.
 Хочется отметить, что преподаватели и учащиеся с большим удовольствием выступают для ветеранов, а металлурги в свою очередь очень радушно и тепло встречают юных  музыкантов. Хочется пожелать ветеранам  крепкого здоровья, а юным музыкантам творческих успехов.

• sv_1
  • sv_11