В Орском колледже искусств прошел  зональный  конкурс исполнительского мастерства преподавателей ДМШ и ДШИ восточного Оренбуржья. Это традиционное творческое мероприятие направлено на активизацию исполнительской практики, как вида методической работы преподавателей  учреждений сферы культуры, выявление талантливых исполнителей среди преподавателей с целью повышения их профессиональной квалификации, обобщения и распространения передового опыта педагогической и исполнительской практики.

Жюри, в состав которого были приглашены ведущие преподаватели Орского колледжа искусств, прослушало около 200  конкурсных выступлений инструментальных, вокальных ансамблей, солистов всех специальностей сферы культуры и отметило высокий уровень исполнительского мастерства преподавателей - конкурсантов.

По итогам конкурсных прослушиваний успешно выступили  преподаватели Детской музыкальной школы Новотроицка, показав высокое профессиональное мастерство:
Вокальный ансамбль (конц. Е.В.Бойченко) - лауреат 1 степени
Екатерина Бойченко, фортепиано соло - лауреат I степени
Ксения Шахова, народный вокал (конц. Сергей Чесноков)- лауреат  1 степени
Ирина Итенова,  фортепиано соло -  лауреат 2 степени
фортепианный ансамбль в составе Елены Савицкой и Екатерины Бойченко   - лауреат 3 степени
Оксана Солдатенко, академический вокал (конц. Елена Шаранова) – лауреат  3 степени

Браво, преподаватели!!!
Желаем новых творческих достижений!

• 01_1
  • 01_2
  • 01_3
  • 01_4