26 мая в музыкальной школе прошло торжественное вручение свидетельств об окончании ДМШ. Это момент, о котором нельзя однозначно сказать — радостный он или грустный. Красивые платья и прически у девочек, рубашки и галстуки у мальчиков — главный атрибут торжественного вечера. В этом году  музыкальная школа выпустила 35 учеников.

Первое слово предоставили директору музыкальной школы Олегу Анатольевичу Журавлеву. Он высказал слова благодарности родителям выпускников, бабушкам и дедушкам, которые всегда поддерживали своих детей, и конечно же, учителям.

Вслед за директором, слово предоставили заместителю директора по учебной части
 Т.В.Космович  и заведующим отделениями, которые со слезами на глазах говорили теплые напутствующие слова своим выпускникам.

В зале присутствовала теплая, радостная  атмосфера, с грустью в глазах.
Выпускники не остались в стороне, и тоже приготовили для своих учителей прощальные слова, от имени родителей  всем преподавателям, концертмейстерам были вручены благодарственные письма от родительского комитета.
После торжественной части состоялся традиционный концерт выпускников. Ребята исполнили со сцены музыкальные номера, которые навсегда останутся в сердцах преподавателей  и выпускников.
В добрый путь, дорогие выпускники!
Пусть Ангел музыки  всегда будет с вами!

• vyp-17_got
  • vyp_1