Накануне, 3 марта, в детской музыкальной школе Новотроицка прошла концертная программа, посвященная началу весны.

Зал собрал всех - от мала до велика, и зрители с глубоким удовольствием наслаждались музыкой.  В весеннем концерте приняли участие ученики 3-6 классов музыкальной школы.

Дети продемонстрировали свое мастерство владением разными видами музыкального инструмента, такими как - баян, фортепиано, домра, скрипка и виолончель.

В исполнении детского хора для гостей прозвучали песни на музыку Цезаря Кюи и Якова Дубравина. Не оставила никого равнодушным и песня - «Мама».

Наставники юных исполнителей смогли не только научить детей музыкальной грамоте, но и раскрыть в них творческий потенциал.

Произведения великих композиторов погружали зрителей в сказочную, весеннюю атмосферу.

• img0303
  • img0303_1