14 декабря в совете ветеранов прошел концерт учащихся и преподавателей ДМШ. Юные музыканты выступали для  ветеранов аглоцеха АО «Уральская сталь». Такие концерты традиционны для воспитанников музыкальной школы. В течение учебного года проходит много концертов для различных цехов комбината в стенах совета.

Ребята с радостью выступают перед металлургами города.

С большим вниманием слушали металлурги-ветераны русские народные песни в исполнении Алченбаева Артема, Петелиной Юлии, Реймер Полины, Шумаковой Дарины и их преподавателя Ксении Владимировны Шаховой и концертмейстера Сергея Ивановича Чеснокова. Бурными аплодисментами  встречал зал трио балалаечников и ансамбль русских народных инструментов «Скоморошки» под руководством  Елены Анатольевны Журавлевой и концертмейстера Надежды Сергеевны Лосевой. Прекрасно звучал  аккордеон в руках Максима Белонога, который исполнил два произведения «Русский танец» и русскую народную песню «Посею лебеду» (преподаватель О.Ф.Блинова).

В финале концерта всем участникам от профкома  аглоцеха были вручены сладкие подарки.

• sov_vete_1
  • sov_vete_10