Концерт в совете ветеранов

Воспитанники детской музыкальной школы проводят  большую  концертно-просветительскую работу  и   свое  мастерство с удовольствием  показывают  на различных концертных площадках города. По уже давней традиции преподаватели и учащиеся школы  ежегодно посещают Совет ветеранов Уральской Стали с концертами.

17 февраля состоялся концерт класса Е.А.Журавлевой для ветеранов КХП, для них звучали балалайка и домра, а 25 февраля  в Совете ветеранов уже  для цеха ЦРМО выступили  учащиеся  всех отделений школы. На концерте звучал саксофон, флейта, баян, аккордеон, скрипка, фортепиано. Юным   вокалисткам  исполнившим  русские народные песни  подпевал  и аплодировал весь зал. Дети  поздравили юбиляров  и исполнили музыкальный номер.

Хочется отметить, что преподаватели и учащиеся с большим удовольствием выступают для ветеранов, а металлурги в свою очередь очень радушно и тепло встречают музыкантов. Хочется пожелать ветеранам - металлургам крепкого здоровья, а юным музыкантам творческих успехов.