Концерт Ильи Журавлева13 февраля в ДК "Металлург" состоялся сольный концерт выпускника ДМШ, лауреата международных конкурсов, победителя областных конкурсов «Золотая молодежь Оренбуржья», «Молодые дарования Оренбуржья» - Ильи Журавлева.

Без малого час Илья играл сольную программу с концертмейстером - лауреатом международных конкурсов И.Г.Мышенковой. Во втором отделении Илье аккомпанировал оркестр народных инструментов «Сударушка». Зал с трепетом слушал «Гляжу в озера синие», восхищался виртуозной игрой соло сложнейшего произведения «Каприз» Н.Паганини, и уже полюбившейся обработкой русской народной песни «Валенки». Более 15 произведений исполнил юный балалаечник.

Молодой музыкант играл профессионально, артистично, музыкально и зрители не могли остаться равнодушными к такому исполнению. Часто звучали крики «Браво», зал долго аплодировал и не отпускал Илью со сцены по окончанию концерта.

Хочется пожелать Илье новых творческих успехов!

• DSC026
  • DSC02636