Учащиеся детской музыкальной школы - лауреаты 1 степени международного фестиваля- конкурса «Русская сказка» г. Санкт-Петербург.

X Международный фестиваль-конкурс  музыкально-художественного и народного творчества «Русская сказка»  прошел в Санкт-Петербурге с 5 по 8 февраля.

В этом году в концертный зал  театрального и музыкального искусства Санкт-Петербурга  приехало небывалое количество талантливых народных коллективов и сольных исполнителей.

География участников огромна: Беларусь, Татарстан, Республика Бурятия, г. Закаменск, Республика Крым, г. Керчь, Краснодарский край, Мурманская область, г. Апатиты, Ивановская область, г. Шуя, Кировская область, г.Яранск, Рязанская область, г.Челябинск, г.Ульяновск, г. Волгоград, г.Воронеж, г.Архангельск, г.Смоленск,  г.Краснодар, г.Мурманск, Москва, Санкт Петербург и др.

Несмотря на огромное количество участников и высокий уровень подготовки  конкурсантов в очередной раз  блеснули своим профессиональным мастерством  новотройчане.

Лауреатами 1 степени стали:
фортепианный дуэт в составе Дедюхина Ксения / Мотаева Валерия  и инструментальное трио: Холстинина Елизавета (скрипка), Чернякова Александра (скрипка) и  Мотаева Валерия (фортепиано). Подготовили учащихся к конкурсу и по праву разделяют успех своих воспитанников  преподаватели  музыкальной школы: Козлова Наталья Николаевна и Тюрина Лидия Ивановна.

• ffto_1
  • ffto_2