kopylova26 декабря в Государственной Академической  капелле Санкт - Петербурга состоялся  заключительный концерт и награждение лауреатов VIII открытого Всероссийского конкурса композиторов «Хоровая лаборатория XXI век Музыка для детей и юношества-2015».

Учредителями конкурса выступили Союз композиторов России, Союз композиторов Санкт-Петербурга, Комитет по культуре Правительства Ленинградской области, Межрегиональная Ассоциация дирижёров детских и молодёжных хоров Северо-Западного региона Российской Федерации, при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

Среди победителей конкурса, преподаватель детской музыкальной школы- Ольга Копылова - руководитель детского хора «Кантабиле», лауреат международных конкурсов в США, Китае, Бельгии, Чехии, Словакии, Латвии.

В номинации «Детская музыка» Ольга Владимировна стала лауреатом II степени, ее произведения «Книжная колыбельная» и «Короткий стих» были  исполнены на заключительном концерте.

"Книжная колыбельная" муз. О.Копыловой. Исполняет младший хор "Искра" рук. А.  Думченко
Выступление на заключительном концерте VIII  Всероссийского открытого конкурса композиторов.
Государственная Академическая капелла Санкт-Петербурга.